Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 16:30   #129
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 132

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Потому как понимаю, что для многих всё озвученное до сих пор остаётся тёмным лесом, а не уже наступившей реальностью.
Для меня криптовалюты ясны как белый день в темном лесу.
То есть. суть и перспективы ясны, а техническая сторона тёмный лес. Потому что я даже не открывал сервисы, чтобы хотя бы получить представление, как с ними работать.
Я сейчас. наоборот, полюбил простые первобытные отношение. а конкретно - мен. простой обмен, бартер. Правда, прямой и простой, немногоступенчатый, как возникало в начале 90 в масштабах крупной экономики. Как только совпадают позиции - мне что-то нужно, а оно есть у того. которому нужно то, что есть у меня, так сразу срабатывает без сбоя. причем. как правило, с двухсторонней выгодой процентов на 20-40, нежели чем поокупка за деньги.
причем сегодня, при нехватке денег у 80 процентов населения, сделки мена совершаются даже тогда, когда за деньги их просто не было бы. То есть купить-продать сегодня многим просто не на что, а мен - пожалуйста.
мен. бартер - разхрушитель всех финансовых систем. Его давили и будут давить везде, где увидят.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 28.06.2017 в 16:35.
адекватор вне форума