Аквасоник - написала в личку - повторяю еще раз, когда нет врожденного чувства такта - его нужно целенапраленно воспитывать. И с твоей стороны - ты пришел - тебя искренне встретили, ты стал неадекватно себя вести - тебе сделали замечание - ты не попытался понять - тебя лишили возможности писать посты - ты обиделся и теперь за глаза тут пишешь на другом форуме свое мнение... Будь мужиком - переживи проблему молча, а то выглядит, как будто ты жалуешься на нас, неизвестно за что. И то что ты не понимаешь как это не красиво с твоей стороны - меня просто наповал убивает.
Мне например по барабану Пирамида и Настройщик - у меня на МТФ такая востребованность, что дай Бог каждому. И подлизываться к настройщику у меня даже повода нет. Все что я пишу - у меня продается и без него.
А если ты видешь все в таком свете - это твоя проблема, а не проблема других людей. Это для тебя Настройщик только криативный продюссер - а для нас он - интресная личность и друг.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
|