Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 13:19   #506
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Смотря какие суммы вкладывать. Сотню баксов вложить, ну пять, туда-сюда. А кто-то и квартиру может продать ради 1000% прибыли (хотя, туда и дорога)
Сразу не заметил. А вот такой хернёй никогда, никому, даже вражинам не советую заниматься. Жадность всегда возьмёт своё.
Правильнее всего, на мой взгляд, пока этот доход не станет основным и не надо будет ходить на работу и улыбаться каким-то животным - просточасть дохода, скажем 10 процентов безболезненно, куда-то вкладывать. Пофиг куда, можете мне не верить. найдите что-то что другое. Но осознанно понимайте, что хули, я бы эти 5-10-1000 тысяч итак бы проел или потратил на всякую фигню, А тут есть возможность неплохо поднять. Возможно, именно тот проект который вы выберете окажется хайповым и скамнется в ближайшие несколько месяцев, а возможно, вы приумножите и весьма существенно.
Ошиблись в чём-то? Полезли в какие-то мифические проценты? Будьте готовы к тому что жадность вас завела не туда. Вошли нормально? Приумножились и кайфуете от мысли почему так не сделать было раньше.
А я бы просто так не говорил о конкретном проекте, в который уже зашёл. Лично я ему доверяю. Я даже с запасом озвучил сколько времени с 95 процентной вероятностью есть. Но есть и 5. Это тоже нужно понимать.
Но за последние 2 года это первый проект в который я зашёл после очень успешного 2014 года.
Но, опять же, повторюсь, закладывать квартиры и машины - это самое глупое что можно придумать. К сожалению, несколько таких персонажей знаю, которые в итоге винят кого угодно, но не себя.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума