Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2017, 00:21   #492
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 131

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Могу предсказать, что аккурат перед тем, как свернуть свою деятельность, она дико осчастливит всех, кто вложит в неё бабки. Дембельский аккорд это святое, что у нас, что у них.
Разочарую. Наблюдал аналитику конкретно их торгов. До этого, в основном, они торговали недвижимостью в Лондоне и работали с акциями нефтяных компаний. Трейдинг криптовалют у них начался после тестирования прошлой осенью. По моим данным из стартовых 50 тыс.у.е они сделали 122. Это из 200 сделок
132 были успешными.
Это более чем успешный показатель. Не берусь судить их супермодный алгоритм, но могу сказать одно, в СНГ они вышли 24 апреля этого года, 8 июня открывали Турцию, собственно, всё только начинается.
Я итак сказал много, 2-3 года точно есть, а чтоб спокойнее 1,5. С каждого доллара за год чуть больше 3.
Я бы об этом не говорил, если бы сомневался. Хайпов видел и знаю много. Но явно это то что в нужное время в нужном месте. 2, ну с запасом 1,5 года точно есть с 340 годовых в у.е.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума