Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Ну, в смысле, не её действия, а её отношение к фильму.
|
Вы не поняли, или скорее всего не в курсе всей ситуации. Дело не в фильме даже. Просто Поклонской он очень сильно не понравился, и она сцепилась с режиссёром. Он доступно и аргументированно объяснил свою позицию. В итоге она, как депутат ГД... инициировала проверку прокуратурой принаддежащей А. Учителю киностудии, причём по полной программе - от налогов до оформления документации, при том что
оснований для этого не было никаких! Зато власти до...уя - ну а чё, вожжа под хвост попала, дави "придателей"! Вот это, имхо, уже подлость. И из-за чего вся катавасия? Из-за кина, которое даже не про политику сегодняшнюю, а про дела 100-летней давности. И-ди-о-тизм.
Пс: ну а самый прикол в том, что фильм ещё находится в производстве и его вообще никто не видел. Какие млять можно сделать выводы? На чём основывалась некая проведённая "экспертиза"?! Загадка ёбт))