Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 20:17   #978
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 128

Кирилл Юдин, вот вы давеча писали, что готовы были бы снести "незалежну" вместе со всем населением - стереть её и добровольцем убивать....Только за то, если бы у вас потребовали подписать какие -то там документы!!!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я отлично помню, как проезжая через харьковскую область,транзитом в Белгород, будучи совершенно добродушно настроенным к украинцам в далёком 2006 году, был раздет в купе украинскими мусорами, которые типа искали у меня наркоту, я очень сильно поменял мнение о них. А если бы используя моё безвыходное положение меня бы ещё заставили писать какие-то отказы от Родины или типа того, то будьте уверены, я мечтал бы снести эту Украину с лица земли вместе с её населением. При любом удачном случае, легко бы записался в отряды добровольцев, чтобы воевать против этих уродов.
так вот только лишь за то, что вас бы заставили подписать документ!!! А теперь внимание, Юдин!!! - Жителей Донбасса - убивали, насиловали девушек, женщин, детей. Их дома грабили, их дедушкам,бабушкам не выплачивают пенсии - т.е. обрекают на голодную смерть!!! Им перекрывают дороги, им перекрывают электричество, воду. Разрушают дома - оставляют без средств к существованию!!! Сколько жизней отобрали, сколько судеб перековерканных, сколько раненых, сколько сирот осталось!!! Я уже молчу - какие препоны им и сложности в юридическом плане предоставлены. Чтобы в Киев за документом нужным поехать - надо через Россию ехать - потому что так безопасней - но в разы дороже и дольше... Я уже про всё остальное молчу!!! И вы тут смеете учить жителя Новороссии - что и как ей чувствовать и к кому какие чувства испытывать стыдить и оскорблять? - если сами готовы убивать - только за подписанный документ....эх вы...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума