Re: Курилка. Часть 128
Нюша, вы не видите разницу между пропагандой в школах и демонстрацией дебилов в передачах для взрослых? Вы действительно считаете, что героизация эсэсовцев в украинских школах, это совершенно то же самое, что показ на российских каналах тех, кому мозги снесло набекрень - идентичным действием с одинаковым результатам?
Аналогию приведу. Например раздача в школах героина с рассказами, как это клёво и круто это по вашему то же самое, что показать конченого наркомана, чтобы взрослые люди могли увидеть, к чему это приводит?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|