Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Оценивайте. У меня иные критерии. Нафига мне такой свой, как например Вороненков? А сколько лет в Думе сидел и правильные слвоа говорил, за правильные вещи голосовал?! Или он уже не свой? А почему так случилось? Может потому что лучше бы оценивать всё же по иным качествам? Таким как продажность, подлость ну и т.д. Мне кажется именно тогда и разочарований будет меньше. А "свой-чужой" - это непостоянный критерий, да и расплывчатый весьма. Неконкретный. Спартак вот Зениту всегда не свой.
Эрдоган свой или чудой? Или это от времени суток зависит? А Лукашенко? А может мудрее просто давать им оценку более сложную, с большим набором критериев, позволяющую предугадать, чего от них ожидать и не оказаться лошарой?
Может и к месту, но вы не указали к какому именно это прикладывать и как скоро и от чего помогает.
|
И Эрдоган и Лукашенко по определению не свои. Это руководители других государств, которые будут использовать наше в своих интересах, как и мы их.
Вам никто не советует не обращать внимания на продажность и подлость. Но не забывайте обращать внимание на свой-чужой в первую очередь. Не успеете оглянуться, как заскачете за своим героем.
Извините, думал вы догадаетесь. Распечатайте и выучите наизусть. Поможет от восхищения очередным героем.
ЗЫ: А, вообще, разговор шел в контексте Шария. И той политической силе на чью мельницу он льет воду. Не больше.