Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2017, 13:30   #833
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 127

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ну, значит ему создали этот образ.
НЕ было у него никакого образа. Вы фантазируете просто не зная, как всё было, додумывая пробелы сами в силу своей испорченности.
Он вообще вёл блог на фейсбуке. Ничем не приметный блог. Но интересен стал на фоне событий последнего майдана. Он первый подробно стал разбирать трагедию в Одессе - именно тогда внимание многих было к этому приковано.
Потом ему посоветовали заливать видео на ютубе, потому что так больше людей смогут его посмотреть. Всё происходило постепенно и эволюционировало естественным образом. Если бы это была бы раскрутка кого-то там из всемогущих, то было бы всё совершенно иначе. И раскручивали бы его раньше.

Что касается его финансов т оя уже говорил - он зарабатвает сам. И зарабатывает очень хорошо. Причём зарабатывал задолго до того, как стал известен на Ютубе в том виде, в котором мы его знаем. Он миллионер.

Никто не знает его места проживания - он его скрывает. То есть для обычных отморозков нищебродов, врде тех, что убили Олеся Бузину - он недосягаем. Он имеет статус политического беженца, поэтому спецслужбам его убирать - себе дороже. Он не политик, не банкир, никого не подсиживает и бабло ни у кого не отнимает. Таких не убирают спецслужбы росто за материалы.

Адвокаты у него есть свои. Имея такие деньги странно не иметь адвокатов. А суды выигрывает не потому что у него крыша там какая-то. Вы хоть суть дел, которые он выигрывает знаете? Он что, у Порошенко или Каломойского бизнес отсуживает?


Вы конечно сценаристы, но заигрываться уж так-то не стоит.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума