Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2017, 13:59   #274
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Причём тут отличие сцены от кадра?
Я считал, что это только я не понял.

Мне вообще кажется, что я страдаю аутизмом. Меня пугают окружающие люди. Я их не понимаю. За редким исключением. Они общаются друг с другом, говорят на мой взгляд, какие-то бессвязные речи, какую-то тарабарщину, они понимают друг друга, а я их нет.
На заданные вопросы - редко получаю понятный ответ. Мне всё время кажется, что они отвечая, всё равно говорят не о том, о чём я спрашивал.

То, что для них кажется очевидным - для меня нелогично, лишено всякой связи, не только причинно-следственной, а вообще любой.

Мне кажется, что я говорю одно - но вижу, что слышат/читают люди что-то совершено иное, часто для меня дикое. Неужели такую ахинею я мог сказать или спросить? Перечитываю свои тексты - нет, не нахожу там этого ужаса. Но люди находят! И это тоже пугает.

Хочется залезть под одеяло с головой и никого не видеть и не слышать. Но я стойко борюсь с этим нездоровым желанием...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума