Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2017, 12:01   #93
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 126

Цитата:
Сообщение от ЕжеВика Посмотреть сообщение
А в массовке потусоваться - это настолько же далеко от "среды" для сценариста
А где я говорил что именно как сценарист хотел опыта набираться?))) Мне просто было интересно и было время. Хороший знакомый в то время заканчивал высшие режиссёрские курсы, поэтому вы уж меня простите что я тусовался с кем хотел, когда было время. И не ради сценаристики, а за компанию.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
у как, в какой, в киношной! Артист, практически. Хотя, то что он артист - видно и так.
Да уж...мелковатая вы личность, однако.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Думаю, прицел на Оскара - не меньше.
Ваше право думать и заблуждаться. Ценность Оскара для меня примерно такая же как для Перельмана нобелевская премия. Если его могут давать за "горбатую гору" или другую награду за фильм о педофиле-страдальце "Охота", то пусть вот друг друга и награждают, нормальным людям там делать нечего. даже ради признания.
Но опять же - это личный выбор каждого. Кто ещё какую мерзость способен съесть, что ему скормят.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И начинает коряво изображать верхний брейк данс.
И тут вы оболгали по незнанию и облажались тоже. Что ещё мне припишите лишь потому, что вам так захотелось и вашему мелкому эго это кажется смешным?
В юности мои показатели в танцах были такими, что у меня автографы брали, а кто были вы со своим язвительным гноем - я не знаю. Танцор международного класса, финалист и призёр Чемпионатов Украины, 7-кратный Чемпион области.
А вот судьи кто???? Большой вопрос что за дилетант вызвался судить и вешать ярлыки.
Так что моё появление на сцене посчитали бы вполне уместным, но не ваше.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума