Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 08:20   #304
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда": Последствия

Мухомор, Кертис, неужели прочитать 3 тома (даже, по-хорошему, 2) Станиславского - это для вас такой чудовищно далёкий выход из зоны комфорта? Вам что, надо для этого образ жизни поменять? Нельзя судить о Сверхзадаче по слову "сверхзадача", по тому, как оно звучит. "Сверхзадача - это, типа, задача, но она непростая, а сверх… Значить, это, типа, такая очень-очень крутая задача". Это не очень-очень крутая задача. Это многоуровневый научный термин. Вы оба не можете судить, в каком сериале и у какого героя есть Сверхзадача, а у кого её нет, потому что вы оба не знаете, что это такое.

И кстати, что за сноска на сериал? Типа, ко мне нельзя относиться, как ко всем остальным, я ведь особенный, я пишу сериалы. Да? Я пишу сериалы!! Понимаете?? Поэтому меня нельзя напрягать вашей там обычной ПМной теорией. Ведь я же ж пишу сериалы! Я не знаю, что такое сверхзадача, и когда она у вас там у всех появляется, но я знаю, что в сериале её ну просто не может быть (во всяком случае, не как у вас там у всех), ведь сериал - это же не простая драматургия, это отдельная экосистема. Так, что ль?
А.С. вне форума   Ответить с цитированием