Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2017, 08:31   #682
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 122

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Копируют обезьяны и пиздоболы наподобие вас, а людям свойственно осмысливать и переосмысливать, что и началось при Петре 1, идет и до сих пор. Поэтому Россия как была со своей тысячелетней самобытной культурой, так ею и останется. Даже хохлы, продавшиеся за печеньки, какими были такими и остались – только уши подросли.



Лев Толстой, ходивший подпоясанным в крестьянской косоворотке и сапогах в сравнении с прибалтом совсем некультурный, а то, что он был прекрасно образован, это к культуре никак не относится. Главное пахнуть духами, да портки заграничные иметь.



Да мы уже от просвещенных с Украины давно знаем, что культура это не кино, не театр, не литература, а качество унитазов и длинна труб канализации в стране.

ПС. Кинофил, вы когда кофий пьете, мизинчик оттопыриваете? Нет?! Фу, какой некультурный!


И чего вы переосмыслили, расскажите пожалуйста.
Я лично вижу только копирование, причем со времен СССР.
Толстой графом был, а графов тогда сколько десятков миллионов в стране проживало?

Я кофей не люблю.
И, кстати, являюсь частью своего копирующего Запад народа.
Хожу в джинсах, как последний ренегат. Предпочитаю западный кинематограф, особенно Голливуд.

А культура это есть не с газеты, а со скатерти, о чем любят говорить приебалты.

А если вы о литературной или театральной культуре, то тут у нас совсем плохо. Ни одного нового стиля не привнесли за десятилетия. Только классика, что узнали от предков, ну или скопировали на Западе, вплоть до рэпа.

Последний раз редактировалось Кинофил; 19.02.2017 в 08:36.
Кинофил вне форума