Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2017, 11:18   #921
Демон из рая
Литератор
 
Аватар для Демон из рая
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Тольятти
Сообщений: 739
По умолчанию Re: Этот фильм укорачивает вашу жизнь. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Инь-Янь Посмотреть сообщение
То есть, про субтитры - это не Ваши слова? Тогда извините
Молчание, убили субтитры, именно, его бы и в дубляже смотреть было тяжело, а с субтитрами стало ещё хуже, вот и всё, всё что я сказал, это чисто восприятие просмотра, но что так, он на 2 балла по 10-бальной школе, что с дубляжом был бы на 2 балла по 10-бальной школе, но я бы лично хотя бы не засыпал на этом фильме будь он в переводе.

Но Юдин, который себя назвал, ээ:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Это вот Юдин - это да, этот ого-го, тот ещё придурок.
Хотя я его таким не называл и не считаю, доказывает тут всем, что любой фильм можно смотреть с субтитрами, даже его любимый Аватар, на что ему было сказано, что массовый зритель, не пойдёт на субтитры, вот и всё.

Но это не отменяет того, о чём я даже написал, что некоторые фильмы, лучше смотреть с субтитрами, некоторые в качественном многоголосом переводе, другие можно посмотреть и в авторском.

Но естественно, если у тебя нет выбора и у тебя в Кинотеатре крутят только субтитры, ты идёшь на субтитры, но задумайтесь, товарищи иностранцы, а когда дадут вам выбор, на что вы пойдёте, заплатив немалые деньги, вы пойдёте почитать или посмотреть? Лично я, свой выбор сделал, почитать я и дома могу.
__________________
— Здравствуйте, я бы хотел предложить Вам свой сценарий!
— Нам неинтересен Ваш сценарий.
— Но ведь Вы даже не поинтересовались кто я...
— Хорошо, кто Вы?
— Я дальний родственник В.В. Путина.
— Вы нам подходите!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Демон из рая; 15.02.2017 в 11:21.
Демон из рая вне форума