Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 19:44   #898
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
В ожидании боевых дельфинов с депешей из Мексики... ТЧК.

Товарищ Сталин, вы большой ученый!)
1. Вы ошиблись с переносами сроков

Здесь описаны 2 переноса. Л - логика.
2. Так что насчет "неправомерного" приглашения на воркшоп? Зарегистрировался - приходит рассылка, что не так? Похоже, тут вы ошиблись тоже. Или будете судиться?
3. Насчет кибенематики вашей и заговоров. Тут скоро будет 60000 просмотров, ежедневно ветку просматривают, думаю, человек 100-150. Вам тут мерещатся все подставные, редакторы? Организовали бот-сеть? Только зарегистрировались, и что? Так и вы недавно зарегистрировались. Теоретически возможно, а смысл? Редактор лично пришел и ответил... Пишете людям в лоб "Алексеева, Загдай, идите заявки читайте"... Зачем?
Предполагать можно что угодно - например, что ни на какой встрече вы не были, или что у вас есть свои воркшопы, личные счета, свои интересы (сайт, сценарная школа) ит.д. Но думаю, вы просто самодостаточный редактор и сценарист. Просто буйный.
4. Вы что, под этим именем в конкурсе? Вы писали "можете проверить в списках".
5. Вот вы смешиваете плохую организацию с работой по отбору интересных историй. Смотрите, ведь вашу работу оценили и вы попали на встречу(?). Зачем вы склоняете имена редакторов всуе - тех, кто оценил вашу работу из 2000... Странно это. Я вот отправил 3 заявки, и "заинтересовала" как раз та, на которую больше ставил, то есть для меня это необходимая обратная связь. Правда, на запросе доп.материалов и телефона у меня все и замерло.

Ну ужас. Но не ужас-ужас!
А вот товарищ Кот прав. Здесь соглашусь и честно поправлюсь. Описал я, действительно, 3 срыва дедлайнов. А переноса было 2. Пока 2. 3-й так и не объявили.
Роберт Рынский вне форума