Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2017, 19:33   #895
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
Это всё софистика. Если бы они хотели, то давно бы уложились в срок.
это не для "Роберта".
...разбивается недавно у нас на съемке человек, насмерть. шок. потом похороны. а у меня конкурс в разгаре, там веселье, трепет ожидания... кто за то, что бы я обнародовала причину временной остановки своей работы конкурсантам?.. это просто на тему и про "софистику".
подключила взамен сотрудника "подежурить", но принимать решения он не компетентен. если бы вышли из графика, да, накануне предупредили бы о переносе даты, считаю это обязательным. но пока вписываемся в график...

Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
И спасибо за оказанное моей скромной персоне внимание. Право, тронут. Вот только не стоит на оскорбления переходить. Вы ведь не знаете, где и когда мы с вами можем встретиться в следующий раз и каким образом ваше сегодняшнее ехидство может оказать влияние на вашу будущую жизнь? Кому нужно, включая некоторых организаторов, давно во всём разобрались, кто я и откуда, так что не волнуйтесь на этот счёт.
теперь Роберту: выделите цитаты с оскорблениями. советую сначала прогуглить что такое оскорбления, дабы снова не сесть в лужу. после этого можем продолжить разговор.
аж на мою будущую жизнь замахнулся, всевышний, не меньше)
Бешеная Слава вне форума