Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 19:17   #817
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Тоткот Посмотреть сообщение
Где было про оглашение в декабре? Может и я прошляпил, но кажется везде была указана "середина января", а "до конца декабря" их собирались просто читать...
Официально на странице "до конца января" - то есть до завтра.
Так что переносили 1 раз.
А что вы волнуетесь? На встречу пригласили, значит вы скорее всего финалист.
Вот, читайте. Особенно обратите внимание на 2 последних предложения.


Уважаемые авторы.
Ну откуда столько негатива и недоверия?
Давайте еще раз попробуем.
1. На конкурс поступило немногим больше 2000 заявок, а нумерация их идет не от первой на конкурсе, а по системе сайта iwantfilm, на котором много всего интересного кроме этого конкурса. как-нибудь зайдите и посмотрите.
Конечно, впечатляет, что вы пытаетесь посчитать сколько миллисекунд у нас занимает чтение ваших заявок и тем обиднее осознавать, что мы стараемся не отбраковывать просто так "одним взглядом", потому как болеем за авторов, которые прислали нам заявки. Мы прекрасно знаем что такое быть на вашем месте и поэтому чувствуем особую ответственность за результаты.
Хотелось бы думать, что не зря.
2. Кинотекст - это самостоятельный проект, который занимается не только этим конкурсом, но и больше 5 лет уже устраивает каждый месяц ОТКРЫТЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПИТЧИНГИ, с которых уже десятки проектов были сняты.
Кроме того, мы РЕГУЛЯРНО устраиваем лекции, воркшопы и другие крайне полезные мероприятия для сценаристов и режиссеров. Чаще всего бесплатно или по самым низким в Москве ценам, потому что делаем это для саморазвития, а совсем не для заработка. Вот такие мы альтруисты!
3. В сентябре, еще до конкурса "Среды" мы уже проводили воркшоп Ольги Шенторович по написанию заявки сериала, сейчас продолжаем запланированную тематику - написание пилота. Так совпало, что конкурс еще не закрыт. Тем авторам, которые пройдут в финал, не нужно будет участвовать в воркшопе, потому что они итак будут работать с Ольгой или одним из редакторов "Среды" над своим проектом. Это было бы странно делать двойную работу. Но те, кто не пройдет и все же захочет повысить свой уровень, научиться новому, доработать свой проект, чтобы представить его другим продюсерам - воркшоп хорошее решение.
4. После закрытия конкурса мы проведем открытую встречу по итогам, как ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ РАЗ. Там я лично расскажу о процессе отбора, критериях оценки, отвечу на вопросы и даже могу прокомментировать конкретные проекты пришедших авторов. Так что можете прийти на эту встречу и высказать мне в лицо все то, что выливаете беспочвенно в большом количестве здесь. Больше комментировать или отвечать на вопросы в этом чате Кинотекст не будет. Интересующие вас вопросы можете задать через обратную связь на сайте или почту.
Напоминаю, что список финалистов будет опубликован 29-30 января 2017 года.
С уважением, Лика Алексеева
Алла Алла вне форума