Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев
Я не хочу во всех взглядах быть похожим на Нюшу, у меня своя голова есть.
|
И слава Богу! Если мы будем все походить друг на друга - вот это будет ужас. На сколько я понял, речь идёт совсем о другом, речь идёт о том, что не стоит уничижать свою страну в угоду возвеличивания чужой. Это не только не патриотично, это просто не этично, как минимум.
Кирилл прав: не всё так однозначно - черное-белое. Всё гораздо сложнее, нельзя огульно обвинять страны, как и возвеличивать. Люди везде разные, живут и думают по-разному и не стоит никого судить по себе, Бог всем судья.
Просто в нынешней ситуации, Михаил, наступил момент истины - момент определиться со своей стороной баррикад, вот и всё. Отсюда и вопросы определённого свойства для конкретного обозначения позиции. Определитель свой -чужой, ничего личного, не обижайтесь. Ну а что дураки активизировались, ну что делать, без них скучно будет. Ещё Царь указывал- на ассамблеях всем вслух говорить, дабы дурь каждого видна была.