Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 22:18   #745
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Мне понравился этот фильм. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Так Пассажиры уже две недели в прокате, уже пора и другим место уступить, кто хотел, тот сходил.
У людей, кроме посещения кинотеатров обычно есть много других проблем. Две недели, из которых одна предновогодняя, где все взрослые люди заняты по уши и им не до кинотеатров? Мне вот интересно, кто ходит в кино, например 1 января?

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Тем более когда вышел Викинг, который прёт, как Аватар, 670 миллионов рублей за шесть дней.
Ради бога пусть прёт! Но если люди идут на Пассажиров и билетов в кассе просто нет, это разве нормально?
Объясню на пальцах. Я, например, хотел сходить в кинотеатр с женой. Именно с женой на праздники. Нахрена ей это кредо убивцев? Даже Викинг - не совсем то. А вот "Пассажиры", да ещё в 3-Д - самое то. Но почему этот сегмент потенциальных зрителей всегда посылают нахер в угоду летающим дебилам в трико и трансформерам, которые и так весь год крутят?

Цитата:
Сообщение от Эйнштейн Посмотреть сообщение
Завтра выйдет Кредо Убийц - так Пассажиров совсем попросют на выход...
Ну и дебилизм. Останутся либо комедии с мультиками, либо кровавое месиво. И потом "специалисты" будут доказывать, что "взрослое население в кино не ходют". Ясен пень не ходють. Вы, суки, для них хоть что-нибудь показываете?! Уж устал задавать этот вопрос.
Вот и праздник пересрали. По ТВ снова эти зомби из прошлого века, то поют типа, то по два часа вспоминают свою жисть (кому это нужно в праздичные вечера???) В кинотеатрах либо мультики, либо резня с кровищей.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума