Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 11:09   #351
Манна
Киновед
 
Аватар для Манна
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 1,022
По умолчанию Re: Курилка. Часть 119

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
если бы они воспринимали Азербайджан, как желанную Родину, то не кинулись бы все на границу с оружием в руках отбиваться от танков
Зачем вы это говорите, когда боевые действия в этом году были не за Карабах и не б Карабахе, а в прибрежных территориях? Я же говорю ряд прибрежных районов, которые не территория НК, оккупированны.
У нас с Арменией соглашение о прекращении огня - СМИ покрывают события в Армении, в Азербайджане и в России по разному. Ни одна сторона не признает, что напала первой. Почему-то и потери освещаются по разному - Армения и Азербайджан настаивают на минимуме.
Азербайджан не за возобновление огня, если хотите знать, и войну начинать не планирует. Я же говорила об этом.
Вы меня не слушаете, наверное не читаете целыми отрывками - я не вижу причины мне отписываться тут далее.

И почему Нюша задает странные вопросы - на сегодняшний день в Карабахе 100процентное армянское население, что еще они могут хотеть? Карабахцы азербайджанцы в Баку ютятся в санаториях отданных им на пожизненное пользование. Я помню как все санатории в городе у нас были закрыты несколько лет подряд так как были отведены беженцам.

Нам "мозги не засирают, чтобы стравить народы". Нет этого и не было. Из новостей узнаем по минимуму - и кстати, насчет этого у нас тут большие недовольства. Некоторые негодуют по поводу нехватки пропаганды среди народа. И это я пишу тут не за тем чтобы придрались к словам "некоторые негодуют", а чтобы подчеркнуть, что пропаганды у нас тут никакой не ведется. Все, что есть, это плачущие беженцы. Зачем им обратно, когда их тут уже пристроили - надо наверное спрашивать у них.

И повторюсь:
Вы меня не слушаете, наверное не читаете целыми отрывками - я не вижу причины мне отписываться тут далее.
Манна вне форума