Цитата:
Сообщение от Февраль
Мне не хочется обсуждать мою историю. Её вы обсудите с Эстас.))
Я хотела обсудить логлайн - насколько он даёт представление об истории:
Чтобы разоблачить серийного убийцу, который не помнит собственных преступлений, немолодая женщина-следователь отыскивает истоки его безумия в прошлом, параллельно переживая личностный и семейный кризис.
|
Я не видел ни одного логлайна
детектива, что бы в нем писали о переживаниях, семейных, личностных, рабочих проблемах героя, если это не относится к главной линии фильма. Это же не мелодрама. Такое просто прилагается как само собой разумеющееся.
Немолодая - это женщина 40 лет? Где Вы взяли такое определение? Врут, больше туда не ходите.
Я бы конкретизировал цель, например, чтобы помочь серийному убийце, не помнящему своих преступлений, вспомнить о них и таким образом раскрыть себя ...... , что бы доказать причастность к серийным убийствам человека, мозг которого блокирует воспоминания о совершенных им преступлениях .... Это моё частное мнение и оно может не совпадать с мнением МСЛ.