Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2016, 02:10   #524
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 4

сэр Сергей, Валерий-М, да, мне тоже фильм понравился. Такой неоднозначный. Даже по актёрам. Может у них такие задачи были. Окуджава не бесцветный - он таинственный=) Я всё время ждала его появления в кадре. А он такой немногословный, что очень здорово.

В этом фильме две главные роли у Алесея Морозова и Чулпан Хаматовой.

Здорово сыграли!

Вообще, в этом фильме даже эпизодические роли актёры играют хорошо. Очень понравился эпизод с сантехниками по отоплению=)
- Мы по отоплению
- Мы все тут по отоплению=))

Раз снято по мотивам романа, то, конечно многое придумано режиссёром.

Захотелось прочитать сам роман и сравнить.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Алексей Барабаш - полковник КГБ это супер... Сработал под Штирлица. Получилось забавно этакий Штирлиц из 5-го ГУ КГБ - лучшая мужская роль второго плана.
Третья главная роль=) Интересно это Аксёнов придумал, что полковник умирает от той же болезни, что и его подопечный физик Репин? Или задумка режиссёра? Или всё так и было. Но физик, это вроде бы вымышленная роль?
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Благодарность от:
сэр Сергей (11.11.2016)