Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2016, 12:14   #602
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Больное кино

гек финн, эта фраза лишь факт. И она не провозглашает этическое превосходство - а лишь подтверждает исторические факты. Лично я люблю казахов и всех других добрых людей, какой бы они ни были национальности в том числе и якутов. (Даже в той же Америке - наверняка есть добрые люди - но речь сейчас вообще то была не об этом) Всегда считаю, что наглость и подлость интернациональна. Но, видимо в 90-х "внедрили" русским людям, что мы должны почему то стыдиться своего прошлого и заодно чувство вины перед всеми ((( ага. Не за что нам стыдиться и не за что нам винить ни себя - ни наших предков. Мы -это мы. Они -это они. А ваша речь -это как раз таки прикрытое самобичевание. Почему бы не жить в Мире всем? Почему бы не дружить и строить Мир, в котором всем будет комфортно? Но, реальность такова, что на нас (на нас!!! не мы!!!) давят со всех сторон, и пытаются нам же навязать чьи то, чуждые нам правила игры...Лично мне это не нравится. К примеру, я живу по своим правилам, и никому свои правила не навязываю, так почему же в таком случае, это кого -то раздражает, почему их не устраивают мои "правила" ? То есть по сути - это они считают себя исключительными Потому что их раздражают мои правила. Получается так?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 23.10.2016 в 12:24.
Нюша вне форума   Ответить с цитированием