Тема: У камина
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2016, 13:04   #843
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: У камина

Цитата:
Сообщение от Эстас Посмотреть сообщение
Надо коробочку, что ли, куда закрепить. У меня что-то такое было, но до кота.
Эхх... мне бы ваши заботы. У меня бройлер начал дохнуть. Уже 4 штуки. Подозреваю, что причина некачественный корм. В зерносмеси - пшеница, кукуруза, ячмень, горох и макуха, похоже макуха просроченная. Потому, что поносят... А у меня этого корма еще два мешка. И дорогой он, зараза...
Алабаиха моя, Фатима, гуляет. Но крыть ее не поведу - зимой возиться со щенками никакого желания. А тут Боня, мой джек-рассел за ней ухаживает. А он жеж маленький ростом, только ее раздражает. Сегодня чуть не погрызла его... Загнала его в комнату. А он все во двор просится. Сиди, уже... жених.
Уток надо забивать. А их надо обсмаливать, а газ подорожал. Даже сухое горючее))
Но забивать надо, потому, что корма в пустую...
И консервация задолбала... Сегодня доделаю аджику, завтра компот из айвы (своя уже!) и после капусту заквашу и - все!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума