Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 23:09   #203
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
вы уж определитесь - не поменяете или не бояться. ))) Я, собственно, не боюсь, просто забавно, как вы вернулись, чтобы сказать мне, насколько вам западло со мной общаться. Это ж прямо хрестоматийный пример получается ("я бежала за вами 10 верст, чтобы сказать, как вы мне безразличны").
Я вернулась, потому, что не люблю, когда мое имя теребят без меня. Я сказала отбой, а вы какого хрена продолжили? По тени моей решили бить? Вот я и вернулась, чтобы вам это не позволить.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума