Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2016, 18:43   #146
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 114

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я не буду считаться ни с какой нормой поведения, независимо от национальности, если эта норма будет грубо попирать, общепринятые.
Демагогия. Общепринятое в русском: негр - нейтральное слово. Вы, как нерусская (по духу) или как зомбированная (какой вариант верен - мне неизвестно) агрессивно пытаетесь навязать чужие нормы. Не общепринятые. Просто чужие (в смысле: другие).

Цитата:
И я вам не советую, свой шовинизм выдавать за русскую норму. Ибо я, как русская, под этой вашей нормой, не подпишусь!
Это нейтральное-то негр - шовинизм? Поди, тоже и поляков учите, что жид - это плохое слово?

Цитата:
Именно так. Именно в этой связке. Хотите подробностей - гугл под рукой.
Не сваливайте на гугл собственные проблемы. Эта мнимая связка существует исключительно в вашей голове.

Цитата:
Т.е. если я не убиваю собак, то я, значит, априори убиваю кошек))) Эти призывы оставьте для скинхедов - у них они звучат более пафосно)))
Я не знаю, кого вы там убиваете, зато вижу, что по отношению к общепринятым в России языковым нормам вы ведете себя неуважительно и агрессивно. А еще вы активно занимаетесь демагогией, что в России тоже не особо ценится и считается пустозвонством.

Цитата:
Если окружающие, это вы с Нюшей, то мне вас заставлять незачем. Вы вполне добровольно ведетесь на свои домыслы. С хрустом и аппетитом)))
Окружающие - это и мы тоже. Но не только мы. Так что ведите себя уважительно по отношению к России, русскому языку и русским.
Хильда вне форума