Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гончаров
Поступок. Просьба
|
И что в этом такого прямо архи-супер-пупер-непреодолимого, что аж целым поступком названо? Немая? Но, ведь не безрукая. Может написать на бумажке - притащи мне пива.
Подозреваю, что вместо этого она начнёт втолковывать преданному фанату свою просьбу знаками, а тот типа не понимать, чего она хочет и начнётся натянутое вымучивание несмешного юмора, обильно помноженного на авторскую волю (это когда персонажи поступают не согласно логике, а так, как хочется автору - то есть логике вопреки).
Преданный фанат плюсов сюжету тоже не добавляет. Ибо уже по определению это человек, готовый на всё ради героини. Тогда как интереснее наблюдать за противостоянием человека, которому нахрен не сдалась эта стримерша и её банка пива.
Третий момент. И самый интересный. Кто у вас тут главный герой?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Гончаров
Герой. Немая безногая стримерша
|
Да ну?
И в чём будут заключаться её
действия? Показывать знаками фанату, что ей пиво нужно?
А собственно выполнять её приказы КТО будет? Кто будет именно что
действовать - бегать к холодильнику и прочее? За кем большую часть времени мы будем наблюдать на экране?
Или вы собираетесь показывать одну только стримершу, к которой периодически будет прибегать фанат то с бутылкой молока, то с пакетом сока? А в чём тогда действие главной героини? Мотать головой и яростно втолковывать, что ей нужно пиво?
Или у вас вообще совсем не про это?
А про что тогда? Логлайн совершенно не отражает сути сюжета.