Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2016, 19:22   #836
Сандро
Читатель
 
Регистрация: 23.08.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Список адресов кинокомпаний. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как-бы уже лет пять пишут, что страдает и очень. Лето 2016-го худшее для Голливуда за последний десяток лет. Лето 2015-го тоже было худшим за какое-то время. Сплошные провалы же.
Ну вот с прошлого года, сколько интересных и качественных фильмов вышло ведь? И "Безумный макс 4", и вполне себя окупившие "Мстители: эра Альтрона", и получивший хорошие отзывы "Человек-Муравей", и добротный фильм-катастрофа "Разлом Сан-Андреас", пусть не идеальный перезагруз, но всё-же "Мир Юрского периода", мульфильмы "Дом", и этот, как его, где в мозгу девочки эмоции живут, Оскара получил... это я так, навскиду пока, по самым значимым фильмам, что я смотрел в кинотеатре. А, ну и как же без вездесущего "Бёрдмена"?)
За этот год: "Выживший" с ДиКаприо, "Миссия невыполнима" с Томом Крузом, Недавно вон отличный, я считаю, детский фильм Фавро "Книга джунглей", мульт "Зверополис" и "Кунг-Фу Панда 3"...
Если глянуть списки подробнее, еще можно вспомнить качественные фильмы.
не знаю, откуда и кто считает провальными года и по каким критериям? По прибыли, которую они рубят за блокбастеры? Сомнительно, пусть не такие качественные и получившие разные отзывы и "терминатор, и "Капитан Америка-3" и "Форсаж 7" (хотя он был вроде в том году) - но кассу они принесли такую, какую остальным странам вместе взятым за свой кинематограф не собрать...
так что, все в порядке с Голливудом, тенденции и тренды меняются, и все перестраивается просто в угоду времени. Но вряд ли это можно называть провалами)
Сандро вне форума