Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от автор  что там всё замечательно, все и так без помощи России прекрасно выживают и чувствуют себя замечательно | 
	
 Я и раньше вас не уважала, но после столь гипетрофированного преувеличения, мое вам искреннее презрение.
Выживать, это, по- вашему, жить хорошо? Мы научились выживать. Мы просто научились. За 25 лет. Несмотря ни на Украину, ни на Россию.  Они сами-по-себе, а мы сами. Вот это и называется -  в ы ж и в ат ь!  И в контексте этого, ваше "замечательно", кощунственно по-определению!
		
 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________
				Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…   
 
 
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.
Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..