Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 20:57   #652
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 111

Цитата:
Кандидаты в депутаты в Госдуму от ПАРНАСа обратились в украинское консульство за транзитной визой

Кандидаты в депутаты в Госдуму от ПАРНАСа обратились в украинское консульство за транзитной визой, чтобы иметь возможность попасть в Крым для агитации. Об этом «Интерфакс» сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. В обращении на имя генконсула отмечается, что таким образом кандидаты смогут прибыть на территорию Крыма через Украину, уважая нормы не только отечественного законодательства, но и международного права. Если одобрение со стороны Украины получено не будет, то кандидаты ПАРНАСа воздержатся от проведения избирательной кампании в Крыму.
Вот что-то я в логику никак въехать не могу. Не, что из себя представляет Парнас ( хорошо рифмуется со словом обозначающим нехорошего человека нетрадиционной ориентации) я знаю. Не пойму вот чего: ежели кандидаты в депутаты во время предвыборной компании куда-то едут, то обычно с целью агитации. И что получается? ПАРНАС не признает Крым российским, но при этом его активисты едут агитировать крымчан голосовать за свою партию?!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума