Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от автор  А теперь скажите мне честно, эти возможности одинаковы в Ростове и Волгодонске с одним градообразующим предприятием? Проведите эксперимент - съездите туда и попробуйте хотя бы просто устроиться на работу. После живописуйте сие. | 
	
 Вот мне ей-Богу интересно - почему, когда Адекватор искренне выложил свою проблему(не малую, скажем), его обложили многие прочно и надолго. Когда же не в меру раскис Юдин, те же на манеже, пытаются всячески его поддержать. Это ли не лизоблюдство?
Причем, Юдину поступали конкретные предложения помощи. Только он ничем этим не сумел воспользоваться...
		
 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________
				Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…   
 
 
Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.
Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..