Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2016, 10:24   #213
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Нестандарт

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это не 8 и не 10.
Ну я вот делал 8 серий из ПМ. Чтобы насытить событиями, пришлось развивать сюжетные линии второстепенных персонажей и даже вводить новых. Но даже при таком подходе, если основную историю растянуть на 24 серии, то она потеряется. Да банально надоест.
Вот даже взять сериалы для примера, любые горизонтальные. Там одна история через десятки серий не проходит. Скорее это череда разных историй объединённых местом действия и персонажем.
Ну вы представляете себе Русалочку, которая мычит, потеряв голос 24 серии? Или Золушку, которой туфельку 24 серии примеряют? Это уже комедия будет.

Или Ромэо и Джульетта. 24 серии что им делать? От родаков скрываться или усртаивать попытки суицида каждые 4 серии?

Я конечно утрирую немного. Наверное решение всё же есть. Но лично для меня это не задача, а проблема. Я уже пытался эту тему поднять раньше, но её заболтали. Может сейчас удастся какой-то алгоритм разработки подобных сюжетов родить?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием