Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
Это кино было душевным 50 лет назад, когда никакого другого не было.
|
Дело не во времени, дело в людях.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
Если вы чего-то не видели, то это не значит, что этого нет.
|
А я не и не говорил что их нет, я сказал: "В массе".
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
и до недавнего времени производил едва ли сотню фильмов в год.
|
И всё равно отбивал кассу.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
точно также как и наш кинематограф
|
Да ладно? Товарищ, когда что-то конкретно ориентировано на определённый рынок, оно окупается... Наш Кинематограф и сам не знает на что он ориентируется.
Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев
и живет ихний кинематограф по таким же законам как и наш - 1 удачный кинопроект окупает 9 неудачных.
|
В Индии? Очень смешно. Про Японию ещё куда не шло, просто там объём выпускаемой продукции мал, если не брать в расчёт Трэш Картины.
В Болливуде вообще Отечественный Прокат поделён между Государственными деньгами и Мафиозными деньгами, Мафия там очень любит спонсировать Кино, потому что это очень прибыльный бизнес, каждый второй актёр/режиссёр там платит таксу мафии, если они его так сказать впихнули в Болливуд, да и даже те кто попал туда обходными путями, тоже часто вынуждены платить таксу мафии.