Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 15:26   #506
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Мужская тема. 8 тайм

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В любой чемпионат могут взять любого нашего игрока, не всегда в сильную команду, но всё равно возьмут. Наши не едут. Лишь некоторые герои - и среди них Андрей Аршавин - уезжали с потерей зарплаты (на руки).
Вы малость не в теме. Я лично знаком с Аршавиным, много любопытного понаслушался. Всё с точностью до наоборот.

Цитата:
Сообщение от Демон из рая Посмотреть сообщение
18-летние пацаны, которые ещё ни разу не сыграли за основной состав катаются на мерседесах, потому что они могут себе это позволить.
Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Надо кардинально ограничить зарплаты всем и лимит на легионеров сделать 5 человек не на поле, а в клубе.
Вы тоже не в теме, парни. При чём тут зарплаты, это у вас жабное проявление. Вся кастовая коррумпированная полубандитская система прогнила. Вы видите лишь внешние проявления.
Футбол у нас - даже и не бизнес, тем более не спорт. Это просто игрушки нуворишей, никто не заинтересован вкладываться и растить свои кадры, нужен результат сегодня и сейчас. Молодые катаются на меринах потому что спонсируются. Папиками или спонсорами - суть не важно. Знаете сколько и кому нужно принести, чтобы молодое дарование попало в молодёжку Зенита? И какому трижды гениальному Васе из города - героя Мухосранска это по-карману?
Почему за игроков и игрокам платят такие бабки? - За каждым стоит распальцованный агент, который и снимает основные сливки с соответствующим разносом, а сам игрок - это так, болван бесправный процентов за десять. Да и тренеры тоже.
Как писал АИФ и сразу заткнулся - официальная ЗП Адвокаата была 50.000, не подумайте плохого - рублей в мес. При просочившихся официальных данных контракта от РОмы-кошелька в 2.000.000 годовых. Не, не рублей - евриков.
Приснопамятный Виталий Леонтич тоже не просто так там и ничего не решает, у него другое амплуа - он разруливает конфликты интересов, простой смотрящий, я так думаю.
Только о реальном положении и фактах вам никто нигде никогда не расскажет. И это касается не только футбола, во всём большом спорте где крутятся огромные бабки то же самое, я так думаю.
Выродилась система, гнилое вонючее болото.
Я так думаю, думаю... раздражённо и зло...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 21.06.2016 в 15:36.
автор вне форума