Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2016, 23:23   #924
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 104

вот знаете - это просто какой то капец капецовия))) Даже пресс конференция победительницы Евровидения -2017 - почему то началась с песни Лазарева)))) Оно конечно понятно, как они говорят что почему то Ютуб загрузил автоматически.. (хотя я почему то уверена всегда была, что для таких мероприятий включают видео не из интернета - ну это как минимум проф-но) ну да ладно - пусть хоть с патефона включают. Тут удивительно другое - сам факт, что пресс-конференция победительницы - началась с песни Лазарева)))))))))))) Прикольно))) Где тётя Ася? Ей должна понравится эта история)))
Пы.сы. Ещё, что удивило (мягко говоря) в их оправдание по этому казусу, что мол они даже не обратили внимания на это потому как, часто прослушивали песни звучащие на конкурсе, что даже не обратили на это внимание. Ну, то есть выходит, что они даже песню своей победительницы не знают))) выходит так. Впрочем, судя по поведению самой победительницы - в момент выхода в зал - ей тоже песня Лазарева больше нравится)))))))) ну это так...наблюдение)))личное. :-)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 17.05.2016 в 23:35.
Нюша вне форума