Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2016, 22:57   #949
Димка Новиков
Хиппи
 
Аватар для Димка Новиков
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 819
По умолчанию Re: Разработка свободной программы для сценаристов. Часть 2

Привет, привет!

Наконец-то я набрался сил и подготовил небольшое обновление с исправлениями некоторых критичных ошибок. Это будет версия КИТ Сценарист 0.6.0 бета 5.

В него вошли следующие исправления:
• исправлена ошибка с синхронизацией облачных проектов, когда на каком-то этапе проекты просто переставали загружаться на устройстве соавтора;
• исправлена ошибка с зависанием программы, при перемещении курсора в конец документа;
• исправлена проблема с отменой/повтором последнего действия, когда в тексте присутствовали символы "<" и ">";
• исправлена проблема, когда строки на автоматических переносах были пронумерованы, как блоки "Место и время";
• исправлена ошибка, когда при изменении параметров редактора сценария, блок в котором стоял курсор менял формат на "Описание действия";
• исправлена проблема с перескакиванием курсора в конец, при редактировании названия сценария в модуле разработки;
• при экспорте теперь по умолчанию установлен флажок для проставления номеров сцен;
• добавлен казахский перевод интерфейса.

Признаюсь, что довольно тяжело, заниматься одними только исправлениями... Думаю немного скорректировать свой план, чтобы поддержать свою мотивацию активно развивать проект и дальше планирую выпустить ещё одну бету, в которой главным образом исправлю большую (надеюсь) часть проблем связанных с автоматическими корректировками на разрывах, а со следующей версии, наряду с исправлениями буду вносить небольшие дополнения/нововведения.

Такие дела.
__________________
Всегда Ваш
и всегда с улыбкой,
Димка Новиков

Разработчик программ "КИТ Сценарист" & "S***y Architect"
Димка Новиков вне форума