Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:50   #81
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 102

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Нюша, да хватит уже. Вы как лента новостей от минэкономразвития.
Или что вы хотите доказать или открыть кому-то глаза?
Я делюсь радостными событиями - потому как тут есть нытики - которые гундят не понятно о чём...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Давайте лучше поговорим о проблемах предпринимательства в России?
давайте, я разве против?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Иначе ваша картинка весёлой и беззаботной жизни в стремительно развивающейся России выглядит не полной.
Отчего же не полной - вот буквально пару дней назад я писала:
Цитата:
А Россия - работает, созидает, строит, открывает, запускает, изобретает, расширяется - вообщем живет!!! Да, есть проблемы - их решают по возможности быстро, некоторые не очень быстро - но решают!!!
- от 26.03.2016, 23:15 #945 -
Нюша
Цитата:
Курилка. Часть 101
так всё остальное - что вы написали - это не ко мне... Я пишу то что происходит на самом деле!
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Желание работать есть, а возможности - нет! Вот ведь в чём проблема.
нет такой проблемы - если есть желание - то и возможность всегда можно найти! Под лежачий камень вода не течет!!! (с)
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот попробуйте взять кредит под производство?
А в чём проблема то? Оформляйте документы...и подавайте их.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Радоваться за 3 тысячи тагильцев или нижегородцев оно конечно хорошо.
Я ещё за многих многих многих россиян рада, которые получили новые рабочие места в разных уголках России - к примеру рада и за жителей города Киров (Вятка) - там открыт новый производственный комплекс ОАО «ЛЕПСЕ» (входит в ОАО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод») и новый завод на 5 000 рабочих мест - там открывают новые школы и новые больницы, фонтаны и т.д. И не только там...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Например один предложил способ выхода из кризиса. Нужно, говорит, заставить людей работать.
это предложение на Госуровне? Нет! А таких "советников" с их альтернативой можно и не слушать правда ведь?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чтобы получить статус безработного нужно чуть не каждый день ездить в Службу занятости.
Это не правда.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если ты в высшей касте - тебе и твоим детям открыты все двери. Если ты из бедной семьиЮ да ещё и из небогатой провинции - ты даже образование не дашь детям.
А это вообще какие то глупости вы пишите((((
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А вы так красиво всё расписываете, что даже у меня нервы не выдерживают. Ну нельзя так.
А что я расписала? Я показала правду! Тут и расписывать не надо. Понятно, что все проблемы сразу сложно устранить - для этого и существует гражданское общество - чтобы указыват на недостатки. И для этого существует масса сайтов - куда можно и нужно писать свои претензии и предложения! К примеру существует портал Добродел, куда можно отправить свою жалобу. Это Москва и МО, но существуют и общероссийские службы такого характера. Зарегистрироваться там не проблема - и написать суть своей претензии.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума