Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 22:56   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А вот в Сирии у нее была задача сказать совсем обратное.
кирчу, вы мне напоминаете маленькую капризную девочку, которая клянчит у мамы что-нибудь: "А вот Верке ты разрешила ещё мороженки съесть, а меня меньше значит любишь..."

От меня ничего не зависит, и шантажировать таким способом меня не нужно. Или что вы хотите, чтобы я завтра написал письмо Путину с требование удовлетворить желание кирчу? Или чтобы признал, что мы слили ДНР? Или пол поменял?

Вы хотели понять, что, как и почему - так вам рассказывают. Если хотите заставить разделить с вами ваши представления о происходящем - то это вряд ли получится.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума