Цитата:
Сообщение от Крыс
Я вот поражаюсь одному - как быдло всегда умудряется пролезть на самый верх? Ведь и по уму, и по повадкам грести ему навоз в задрищенском коровнике. Ан нет, знай бабло высасывают... Ну чисто свиньи у корыта - кто дорвался, тот и достойный, и уважаемый.
|
ОДИН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЗАВЕЩАНИЯ КВАРТИРЫ В ЕГО ПОЛЬЗУ ОТ ЮМАТОВА, А ДРУГОЙ, КОТОРЫЙ ВЫТОЛКАЛ ЗА ПОРОГ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ, И НЕ НАВЕЩАЮЩИЙ МОГИЛУ БЛАГОДЕТЕЛЯ, ШИКУЕТ В ПОЛНЫЙ РОСТ СВОЕЙ НИЗОСТИ.
Признаюсь, этот человек звал на помощь, когда на улице после "юбилея" догнал его друг Юматова, который был посмертным товарищем актёра (режиссёр документалист) и высказался по глубине вопроса. Я же, со своей стороны, попросил упрямо охранников не вмешиваться в разговор мужчин.