Цитата:
Сообщение от Одесса-мама
Россияне сняли коротенький фильм "Как Надежда Савченко путешествовала по россии"
|
И че? В чём прикол доказывания сама она пересекла границу или её привезли? Её судят разве за незаконное пересечение границы?
Вот прикалываюсь я с хохлофф - зацепятся за какую-нибудь фигню, и скачут. А чег оскачут - а хрен их знает.
Вы бы лучше ответили, что у вас там за "хирургические отходы" захоронены? Почему вы врёте, что это кладбище под Ростовом, если это кладбище под Одессой? Вот это куда полезнее, чем то, как именно Савченко оказалась на территории РФ. Нам тут на неё вообще глубоко наплевать. Кто она нам? Одна из карателей-убийц.
А вот те, кого без имени и фамилии закопали, как мусор, как отходы под Одессой - это граждане вашей страны! Ваши! И вам на них насрать. Вот и всё, что о вас нужно знать!