Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2016, 19:58   #24
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Если перевести на гектары - цифра будет ничтожна.
Ясень пень. На лошади много не напашешь.
У меня дальняя родня (ну там седьмая вода на киселе) откуда-то ближе к западу Украины. Так вот они выживают тем, что собирают янтарь и продают контрабандистам (правда жалуются, что становится это делать сложно, подробностей не знаю), и тем, что живут на земле, то есть свои огороды, скотинка. Но на продажу с/х товары они не выращивают. Во всяком случае, это не промышленные объёмы. Ну там кролика или утку в субботу на рынок свезти - не более. А ещё забыл пункт, помогающий им выживать - хают Путина на чём свет стоит. Всё негодуют, что их сына никак домой не отпустят по ротации. Типа сроки вышли. На сколько там его мобилизовали не знаю. Но виноват, угадайте кто?
Уж не знаю, насколько ни бандеровцы и нужен ли им был майдан, но придурки конечно ещё те. Зомбированы капитально. Верят, что на них напали русские путенские войска и т.п. чушь. Но защищать нэзалэжну хотелось бы, чтобы другие. Патриоты в общем ещё те. Крыша набекрень, психопатия, страх и ужас, и ни капли здравого рассудка.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.03.2016 в 20:05.
Кирилл Юдин вне форума