Заглянул в раздел программы "Статистика". Вот, кстати, там есть списки персонажей, участвующих в каждой отдельной сцене. То есть их можно прямо оттуда вытаскивать и вписывать, где нужно перечислить участников сцены. Сама же эта кнопка форматирования совершенно лишняя.
В принципе, статистика, графики - это всё может быть полезно. Задачи бывают разные и выбрасывать эти функции, над которыми уже столько поработали, конечно не нужно. Не думаю, что они влияют на стабильность или скорость программы.
Цитата:
Сообщение от Мухомор
У меня никакого указателя нет в тексте на начале абзаца.
|
В том-то и дело.

Если выделить кусок текста и нажать на кнопку с форматом - то да. А всё остальное никак не работает.
Цитата:
Сообщение от Мухомор
Надо просто. Одним кликом. Как в Ворде.
|
Учитывая специфику программы, можно оставить, как есть. Ведь всё равно выделять и изменять будешь в целях рецензирования (создания комментариев для себя).
Цитата:
Сообщение от Мухомор
Ещё нужен формат по образцу.
|
А нужен? Тут не так много форматов. Они все лимитированы и под каждый есть отдельная кнопка. Так какой смысл в этом дополнении?
Не нужно впихивать в программу всё подряд просто "шоб було". Если есть
удобный способ обойтись
имеющимися средствами, то не нужно дублировать функции и перегружать программу.
Цитата:
Сообщение от Мухомор
Больше пиктограмм в меню. Меньше выпадающих списков.
|
Например?