Тема: Сволочи!
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 23:37   #877
Г у д в и н
Студент
 
Аватар для Г у д в и н
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 162
По умолчанию Re: Сволочи!

Цитата:
Сообщение от Вальтер Либов Посмотреть сообщение
А мне интересны отзывы "простых смертных". Ведь именно они составляют 99.9% зрительской аудиенции. Редактор испытывает жуткий дефицит времени. Мнение редактора часто формализовано. А кодекса корректного судейства на сайте не существует. Например, от меня редактор потребовал изменить жанр сценария (а допустимо ли это?). И заминусил сценарий с героем… (извиняюсь,) придурком. По причине того, что в его понимании ГГ не может быть придурком по определению (что тоже не соответствует действительности).
Нет-нет. Я не о себе конкретно. Я в принципе. У всех своя мотивация подать сценарий на конкурс.

Цитата:
Сообщение от Иван Афонин Посмотреть сообщение
У меня имеется стойкое ощущение что жюри просто не хочет читать последние сценарии. Из февральского сброса только у двух сценариев стоит отметка что их прочёл наш великий гуру Сашко в виде "Предварительного голосования". В одном стоит отметка Что его прочёл Владимир Серышев (спасибо ему огромное). Я хочу быть сценаристом и развиваться как сценарист. Поэтому присылаю свои работы на этот конкурс. Где мне могут мне дать совет, подсказать что в сюжете не так, как его можно при желание переделать. Но получаю только комментарии от читателей, а хочется от опытных людей. Мне кажется что Сашко просто боится конкуренции поэтому и не читает чужие работы, а если читает то заваливает.
Понятно, что хочется и от опытных людей. Но, как я понимаю, этот конкурс держится на энтузиазме нескольких людей. У которых, наверное, есть работа помимо данного ресурса. Они тратят своё время - и на том спасибо. И я буду рада, если мой сценарий (если, конечно, его опубликуют ) откомментят и простые смертные.
Г у д в и н вне форума   Ответить с цитированием