Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2016, 22:22   #190
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 98

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Всё под контролем, продолжаем морально разлагать, зомбировать и всячески пакостить прогрессивному человечеству. Идея русского мира живёт и побеждает! Но на Брюссель пока не идём - рановато.
Крыс, один весьма казусный случай отучил меня шутить с некоторой категорией людей. Это было нечто! Не вдаваясь в детали коротко: Жила ещё вна "незалежной". Одна взрослая тётенька (при должности тогда)позвонила мне в 7 утра (я знаю, что там люди привыкли вставать рано и ложиться тоже рано - там темнеет очень рано и видимо из экономии электричества - для многих 7 утра это уже почти полдень), но она мне ведь звонила! Я ей долго объясняла, что мне в такое время звонить не надо!!! И объяснила - что я целый час ещё могу поспать!!!, Что мол вставать мне в 8 надо!!! Ну ладно, как мне показалось я её убедила. В конце разговора она спрашивает - мол во сколько звонить то? Я, будучи совершенно уверенная в том, что моё долгое объяснение о том, что у меня будильник заведен на 8 и что мне ещё можно было целый час спать - что она пошутила, и я тоже ответила шуткой, с иронией в голосе сказала - в 6! И что вы думаете? Она позвонила мне таки в 6 утра!!! И на возмущение - парировала - Вы сами мне это время назначили!!! Вот так то...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума