Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 14:08   #289
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Конкурс на сценариев музыкального клипа или короткометражки

Цитата:
Сообщение от Карлос Си Посмотреть сообщение
Поэтому наша задача улучшить правила так, чтобы мы могли отделить полезных клиентов от вредных в самом начале конкурса (в идеале).
Надо пробовать.
верный вектор мысли.
Искусственный Интеллект тоже много дельного сказал в этом обсуждении.
и другие.
вы уж не серчайте, что сама не предлагаю, не совсем по сценарному делу я, но близехонько. и обидно было наблюдать, как приходят сюда некоторые (или многие), как в крепостную деревню: мне надо, я хочу, но ни за что не отвечаю.
коллеги, а насчет конкурсов... требовать выплат обязательно надо.
и потому что сам конкурс именно это и предполагает - при любом раскладе, а не при обнаружении гениального.
заказчик пришел сюда, ему нужен этот уровень, стиль и пр (если вы комплексуете, что здесь не гениальное выдают). знайте - конкурс объявляют, когда он им нужен, а не ради вас. причина: уже не нашли искомое среди своих, среди постоянных, те выдохлись на теме или вообще свежачка отхватить среди незнакомой публики сценаристов. не переживайте, не вас облагодетельствовать сюда приходят))
и еще мб потому, что конкурсные призы обычно не равны стандартному гонорару - не обеднеют, хотят и рискуют, их дело. кому надо, напишут: с победителем договор на доработку сценария с доплатой. в общем, не наше дело сочинять подстраховки заказчику, это вы чуть перегибаете. у них есть кому все это продумать и принять решение: объявлять ли конкурс. объявили, значит, есть эта лишняя сумма на попытку-не пытку)
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
2 товарища(ей) поблагодарили:
кирчу (07.02.2016), Нюша (07.02.2016)