Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 14:25   #185
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Конкурс на сценариев музыкального клипа или короткометражки

Цитата:
Сообщение от Ярослав Кикавец Посмотреть сообщение
Прислала и исходник и ссылку на готовый клип, если не путаю ничего (я по диагонали читал, буду посвободнее, изучу более детально).
Ну, хотя бы. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Я не умею подхихикивать гнилым шуткам.
Ясен пень, когда с чувством юмора "беда". Шутку ведь еще нужно уметь оценить. С чего вы взяли, что в состоянии это сделать?

Если у меня нет доступа к "черному списку"?! Ну, не такой я могущественный как 99% цинично обманутых в этой ветке сценаристов - не сложилось. Мне нужно как-то так реагировать:

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Вы Молодец, что активно занимаетесь этим вопросом! Аферистов (если действительно они таковыми являются) - надо наказывать!
Так и вижу Нюшу: белый верх, черный низ, галстук, пилотка, барабан, рука в салюте! Загнали жуликов в "черный список" - вот они где у нас! Просто крест поставили на их карьере. Архитекторы, мать их!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Моя Имха. если ты объявил конкурс, то должен его завершить, объявив лидеров и отдав честный приз.
Я уверен, что это ясно и понятно каждому здравомыслящему человеку. Но я не понимаю почему каждый обязан высказаться именно в таком ключе? Это на что-то повлияет? Ах, да - солидарность с коллегами по цеху... а то еще в каких-то брехеров запишут. Не отмоешься потом.

Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект Посмотреть сообщение
кто-то заходит сюда, чтобы просто развлечься
Я участвовал в конкурсе, между прочим. Метры любой длины не пишу - кишка тонка, а клипы меня интересуют.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А вдруг они просто оступились? Мимолетное такое, знаете ли, помутнение. А вообще ребята хорошие. И в будущем станут еще лучше. А вы сразу в черный список.
Это обычный стеб. Причем, как я погляжу, не только над организаторами конкурса, но так вышло, что и над рядом участников. Душные вы какие-то.

Я вам предложил как можно застраховать участников форума от подобных ситуаций. Кто-то отреагировал адекватно? Нет, все предпочитают стонать какие заказчики муд..ки в ожидании "персонального доклада" от Милллы. Надеюсь вы отомщены.
Слава КПСС вне форума   Ответить с цитированием