Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 19:42   #942
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кстати, неприятная (для майдаунов и либерастни) новость - вторую нитку энергомоста в Крым таки уже запустили ктяти кацапы.
Да!!! Ура!!!! Говорят, что Аксёнов уже распорядился подготовить предприятия к бесперебойному подключению к энергосети...
А кстати, как потом будет осуществляться "петля"? Ведь в данный момент с территории "незалежной" - поступает всего 150мгВ, только для того чтоб сеть "незалежной" совсем не скончалась ... то есть для нормальной работы их сети. Крым бы уже как я понимаю и эту часть не брал..Но распоряжения министерства энергетики РФ...Да и Медведев распорядился сделать жест доброй воли...Народ юга украины не должен страдать от действий не адекватов..
И теперь у меня вопрос: кто в незалежной знает, что Россия опять проявила благородство и жест доброй воли по отношению к жителям - в данном случае юга "незалежной"? Да, даже если и знают об этом - неужели плевать перестанут и проклятия сыпать? Что-то мне подсказывает, что вряд ли... Да, Россия бесконечно страдала и страдает наверное в первую очередь от своей безграничной доброты и щедрости души.... потому как всякая мерзость пользуется этой добротой (само собой до поры....)
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума