Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2015, 14:47   #830
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Валерий-М,
Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
И тем не менее, бывшая сотрудница ООО «Интернет-исследования» Людмила Савчук выиграла в Петроградском райсуде Санкт-Петербурга процесс против работодателей, организовавших так называемую фабрику интернет-троллей.
И что? В материалах судебного процесса официально фигурировало понятие "Фабрика троллей"? Нет.

ООО "Интернет-исследования" это не фабрика троллей. Спор был трудовой? Трудовой. А то, что там не по существу дела, кто-то утверждал - не факт.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
А что там интересное хранится?
Они даже техзадание исполнителям на листочке дают. А список их аккаунтов в интернете очень обширный давно есть. Только он быстро меняется.
Ну, содержание сервера это очень много информации. По вашей логике и на серверах ФСБ, СВР, ЦРУ, ФБР ничего интересного не хранится

Да сервера абсолютно любой организации содержат массу информации. Взлом сервера помог бы организовать бомбу в прессе.

Проамериканы устроили бы пир в интернете. А что бы на Эхе Москвы бы творилось представить трудно.

А слить инфу американо-европоидам!!!

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Система безопасности у них на уровне. Но проблема в том, что текучка кадров большая. Где такое количество проверенных людей взять.
Да глупо текучку поддерживать. нелогично. Тем более, судя по разоблачительным статьям, зарплату им некислую платят - 40 - 50.000 - неплохой заработок, даже для Москвы.

И работа интеллигентная. Не в порно сниматься

Можно было бы по логике, наладить подбор сотрудников.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
В разное время там работали двое моих бывших коллег. Знаком также с одним из бывших их руководителей. знаменитой Машей-Хари. Удостоила чести наше издание, некоторое время у нас работала.
Ну вот. А вы говорите безопасность налажена! Какая же безопасность, если у них, по вашим словам, проамерикан на проамерикане работает...

Не верится. Ну, вот, к примеру авторесса Натановой статьи... Неужели трудно было пробить ее и узнать, что она блогерша-либералка? Или она все следы в интернете замела

Нелогично. Не похоже на работу профессиональной службы безопасности интернет-организации.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума