Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 00:25   #531
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 93

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Воевать вместо нас никто не просит, здесь у каждого кто-то в ополчении: муж, отец, брат или все вместе.
А что просят-то?
Неужели никто не понимает, что сейчас есть шанс победить без кровопролития? И пока такой шанс есть - его нужно использовать. Потому что худой мир лучше хорошей войны.
Но вот ищут и ищут повод обвинить во всём Россию. Ну кто-то же должен быть виноват, даже если никто не знает, как можно было сделать лучше. Ну вот никто не знает, а Путин должен знать. И не только знать, а управлять стихиями и сделать, чтобы хорошо стало всем, причём как-то всё само собой, без лишений, трудностей и проблем. А раз не делает - виноват!

Словно нет другой стороны - бесноватых и непредсказуемых укров-майдаунов, циничных американцев, ставящих эксперимент над странами и имеющих огромную экономическую и политическую власть во всём мире. Есть только великий и всемогущий Путин, который почему-то не хочет сделать всем хорошо.

Причём сами-то реально так и не определились, что хотят. Оказывается можно было бы и с хунтой прекрасно жить. А зачем референдум проводили-то?
Ну зачем лукваить? Хотели проскочить - не получилось, в том числе и у Путина не получилось избежать крови. Но он-то точно виноват, а ДНР - нет, разумеется.

Самая плохая черта людей - искать во всём виноватого, когда даже сам не представляет, как было бы лучше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума