Цитата:
Сообщение от Манго
Да если бы все было так хорошо... Но ведь фильм не заканчивается на хвалебном отзыве того критика.
И герой, зайдя в туалет, обнаруживает там (сюрприз-сюрприз) все того же Бердмэна. То есть он так и не избавился от своего призрака.
|
Ом, я уже плохо помню, но разве весь сыр-бор с постановкой только ради того, чтобы избавиться от призрака?
Хотя, конечно, я оценивал фильм за режиссуру/операторскую.
Очень круто они под один беспрерывный дубль сделали.
Цитата:
Сообщение от Манго
В "Скайфолле" я ошибок или каких-либо неувязок не заметила - возможно, потому что фильм выполнил свою основную функцию - было интересно. С драматургической точки зрения "Скайфолл" практически учебник.
|
А как же знаменитая белиберда в стиле Джокера стыренная из "Темного Рыцаря" - давайте специально дадим себя схватить, что бы усложнить себе задачу с очередным покушением?))
В Скайфолле ой как много таких туповатых моментов

Я при первоначальном просмотре не заметил, но второй раз пересматриваешь и с трудом сдерживаешь смех)
Казино Рояль в плане реализма почти эталон.